IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
LEMON ОТВЕТЬ ЗА СВОИ СЛОВА :)

ПРИКУСИ СВОЙ ГНИЛОЙ ЯЗЫК :)))

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-10 из 23
  1. [Hey]Da4Huk

    Регистрация:
    06.01.19
    Сообщения:
    70
    Был на сайте:
    онлайн
    Ответь за свои слова : LEMON:А значит тебя нельзя оскорблять а других можно? Хотя, мне кажется в твоём случае это не оскорбление, а констатация фактов.
    Ответь за гон на меня : LEMON: 
    По поводу беспредела, я вчера пытался следить за порядком ( благо пароль есть/был) и кикал тех кто неоднократно убивал своих и оскорблял других игроков, так меня самого кикнул какой то дачник с паролем.
     
    Всё это пустой гон и злость на меня, после того как я тебя кикнул за неадекватные кики игроков у которых ты угнал технику. После чего я ещё перед тобой извинился, о чём я глубоко пожалел. как оказалсь ты ещё тот ........  И принялся изворачивать факты в свою пользу не разобравшись в стиауции. 

    Я тебя призываю к ответу... 
    Если ты мужик то не зассышь...
    Давай...
    В личку тебе пишу, а ты молчишь ...
    В лицо сложно да сказать ???
    Или просо слов нет для ответа???
    20.01.2020 00:30
    #1
  2. [Hey]Da4Huk

    Регистрация:
    06.01.19
    Сообщения:
    70
    Был на сайте:
    онлайн
    Морализаторам типа "ГАЛА" добро пожаловать, давайте обсудим морально этические отношения в комьюнити АРМА2шников и ФлешпоинтГеймеров.
    20.01.2020 00:36
    #2
  3. Lemon_original

    Регистрация:
    06.12.19
    Сообщения:
    71
    Был на сайте:
    онлайн
    Угнал то я самолет и синих, играя за красных, так можно. Кикнул синиго игрока (ник не помню) за:
    1. Атаку дружественной техники для последующего захвата.
    2. Оскорбление игроков.
    Если это не обоснованный кик, то тогда почему ты жалуешься на Апостола? + судя по твоим сообщениям ты чутка неадекват. Так что отъ***сь от меня.
    20.01.2020 10:04
    #3
  4. [Hey]Da4Huk

    Регистрация:
    06.01.19
    Сообщения:
    70
    Был на сайте:
    онлайн
    Вообщето играли на обычной Миске Чернорусь. И свистнул ты танк а не самолёт. Что батенька у вас с паматью. После чего тебе сделали замечание что то типа "Какого х.я ты нашу технику спи.дил?" , после чего ты кикнул двоих игроков. Тебе весь серв говорил, тебе не я один там говорил, что так поступать не правильно.
    АПОСТОЛ вместо того что бы помочь новичку, либо просто промолчать, начал гнать на него из за того, что тот просто попросил людей на серве научить его играть. Показать где покупать оружие и т.д.

    А вообще тебе кто право то дал оскорблять меня? Или ты просто такой по жизни? Перед тобой извинились, а ты всё равно лезешь с оскорблениями.
    20.01.2020 13:57
    #4
  5. zGORROz

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    133
    Был на сайте:
    онлайн
    Напишите мне что случилось точнее и разрулю любую тему!
    На миссии с синими можно красть технику врага!
    Админу нельзя играть за синих!!!Надо следить за сервером!
    20.01.2020 15:00
    #5
  6. Lemon_original

    Регистрация:
    06.12.19
    Сообщения:
    71
    Был на сайте:
    онлайн
    Дачник, у тебя явно проблемы с памятью) Я играя за красных угнал ф 35 у синих, у них стало бомбить + до этого они были предупреждены, что играя за синих нельзя забирать технику у ботов, за это и были кикнуты. Больше я ни че не собираюсь неадекватным игрокам объяснять)
    20.01.2020 16:35
    #6
  7. Lemon_original

    Регистрация:
    06.12.19
    Сообщения:
    71
    Был на сайте:
    онлайн
    Горро, просто у Дачника походу болезнь Альцгеймера) Так, что на него не стоит даже обращать внимания.
    20.01.2020 16:39
    #7
  8. zGORROz

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    133
    Был на сайте:
    онлайн
    У ботов нельзя отбирать технику!
    Можно брать только выбитую красными игроками у ботов!
    Красть у врага можно!
    На респ квадрат у флага заходить нельзя и убивать!
    20.01.2020 16:50
    #8
  9. [Hey]Da4Huk

    Регистрация:
    06.01.19
    Сообщения:
    70
    Был на сайте:
    онлайн
    Так стоп. Это была миска без красных и синих. Была обычная миска. И не тебе мне говорить об адекватности. Если тебя не научили отвечать за свои слова и действия, то у тебя проблемы с воспитанием видать. За тот случай я извинился, хотя думаю не стоило. После чего ты начал меня поносить на форуме, хотя тебе я ничего плохого не сдал(не считая кика). За свои слова ты не извинился. Стал выгораживать свинское поведение АПОСТОЛА. Да понимаю, игрок не первый день на серве, и причём довольно опытный. Но это не даёт ему картбланш на свинство по отношению к новичкам. И кичится тем что ты не первый день в АРМЕ и знаешь больше других, как минимум не красиво. А вот говорить мол "Лохам всё надо обьяснять" это уже ебать какой перебор. Выгораживать же АПОСТОЛА ты начал не из соображений спаведливости, а из за личной неприязни ко мне. Так кто тут неадекватный? Если быть таким человеком норма, то я видать что то в этой жизни недопонял. Статус админа или просто статус опытного игрока, не даёт вам права отсоситься к людям по свински, и оскорблять не признавая свою ошибку.
    20.01.2020 17:22
    #9
  10. [Hey]Da4Huk

    Регистрация:
    06.01.19
    Сообщения:
    70
    Был на сайте:
    онлайн
    Я тебя не оскорблял, и не был заинтересован конфликтовать с кем либо. Ты же со своей стороны поступил извините за выражение как "Сука". Начал оскорблять и скулить мол тебя кикнули. Я за себя уже ответил, и за действия извинился. Ты же со своей стороны только кинул словами и сказал "От.битсь".
    20.01.2020 17:30
    #10
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-10 из 23