IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Адеккватность и сюреализьм

что по чем в миссии

  1. ко3ьЯ морDa

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    124
    Был на сайте:
    19.03.23
    Категорическое ФУУУУ! ценнигам на авиа и броне-пром .Задам вопрос честно и открыто.., какой ДЕБИЛ рулит конфигами на данном ресуре? вертолет с ценой 300% и с дырявым конфигом , это наебгателКраьство 1000%!. Уже намедни из последних поверок вышло что.. : т-90 или велосипетка
    11.08.2018 02:43
    #1
  2. ко3ьЯ морDa

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    124
    Был на сайте:
    19.03.23

    горит одинаково красиво и не в пользу геймера.

    Сегодня, 11,08 я честно выбил абрамс..и насдвое +бот на пушке двинулись к точке чак-чак..

    По пути следования сожгли минимум -6 воздушных целей и доехал до точки..

    Далее,..

    купил СЕМЬ! (7) танков т-72 и не смог выехать на них за пределы взлетной полосы !,

    на каждый случай находилась своя прилетающая поебень которая сжигала покупку с первого дриста! (залпа)

    я знаю что такое тепловая симуляция и защита..

    Это абсолютно не правдоподобное говно! не отражающее реальность!

    Господа РУЛЕРЫ-конфига миссий , вас воспитал госДэП? пиздо-пративно понимать ,.. вас ,.. набивают дерьмом которое не работает в реале ..., злоебучий (матом обязательо!) , .. я себе разрешаю., но! Кто мне скажет что наши.. СОВЕТСКИЕ ТАНКИ!. ГОРЯТ КАК КАРТОННЫЕ!????

    Вопрос ,стратегии не применим ВООБЩЕ! (предварительно вспомним..-АРМА , это СИМУЛЯТОР !!!!!!!) Но когда Я!.... в СЕДЬМОЙ РАЗ сам не смог выехать за пределы аэроодрома ... извините!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в своих посетителей считаете за долбоёбов!!!!!!!!.

    И! нет нужды во втирании всяко-разного в процессе .. как рисует движок армы юзеру процесс., ваш вариант имеет тупиковый результат.п.с

    11.08.2018 03:41
    #2
  3. H.E.C.U soldier

    Регистрация:
    20.07.17
    Сообщения:
    56
    Был на сайте:
    25.01.23

    Про вертолет с ценой в 300%. Это уже специально так сделано. Ибо приходит такой тру-батька, сбивает на базе десять воздушных целей. Покупает Ми-24, летит на точку и с парочки заходов полностью окупает свою технику.

    В это время второй тру-батька сбивает десять воздушных целей и так же с парочки заходов окупает свою технику. А потерять им их уже не страшно- купят новый.

    И тут самая суть- эти двое делают всю игру, когда остальные двадцать игроков захватывают точку без единого выстрела и им в игре очень скучно.


    А про то что сжигают нашу технику...тут бы да. Сбалансировать бы вражескую воздушную технику- сократить на 1 единицу и частоту реса. А так- я не знаю какие опции и какая там мастерская у админов чтобы это переделать и как меняется и можно ли

    11.08.2018 10:15
    #3
  4. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн

    Так насчёт такого количества вражеского воздуха и того прочего к Бисам,с какого фига после последнего их обновления в игре стало всё раком(вплоть до техники,не заходя далеко прицел у зушек на базе). В конфиги никто не лез.

    Про вертолёты пост выше,только ещё добавить что нарами задалбливают шмалять,так же как и артой,у которой цена теперь нормальная,а не 40 очков как было.

    mart
    11.08.2018 23:30
    #4
  5. Русский

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    11
    Был на сайте:
    15.08.18

    Вообще с ценой перебор, как ни крути, но вот очередная миссия со сниженными ценами показывает, что один "чувак" всю игру летает, набивает 500 очков и на этом все. После успеха "чувака" к нему присоединяются еще пара человек на су-25, просто разбивая всю технику. От скуки "чувак" и его "чуваки" начинают перебирать весь список летательных машин, отдавая другим или разбивая о землю.

    Предлагаю сделать проще: ограничить количество техники. Предоставить покупку летательных аппаратов в единичном экземпляре, чтобы летали разные самолеты, а вместе с этим приходилось на них собирать.

    Вот причины, по которым хочется выйти с сервера:
    - оружие пехоты стоит на ровне с техникой. Где здесь баланс? Мне проще взять танк, чем купить винтовку и бежать на точку. На точке помимо солдат техника, много техники с неограниченным боезапасом. Об этом еще ниже.

    - техника в большинстве своем играет решающую роль. Что творится на точке глазами игрока: допустим, что до нее ты долетаешь. Вокруг агрессивные боты, куча танков и пулеметов, вся ситуация усложняется коллективным разумом, который направляет "Апач" в твою сторону или ту же "БМП". Вот ситуация в инвентаре: один АКМ, одна граната, гранатомет или базука, один пистолет, взрывчатка и рюкзак с патронами. Пока не появится первый вертолет или танк - все будет кувырком. 20 смертей от пулемета и никакого желания продолжать.

    - атака на базу слишком сильно отвлекает от игры. Почему основные силы вкладываются в защиту базы, на которой стоят зенитки и пзрк? Убрать их к черту, чтобы было желание не просто сидеть и ждать атаки, которая принесет прибыль.

    - нет командного духа. От слова совсем. Почему бы игроков не разделить по началу в отряды? С кем договариваться? Никому нафиг не нужно быть в группе, пока не прочитаешь лекцию о том, как полезно ходить вместе, предупреждать о целях и раздавать приказы об атаке. Понятное дело, что взять бота легче, а взять игрока в технику?

    - увеличение стоимости приводит к тому, что все начинают биться над одной целью. Это относится к любой технике. Надо решать проблему глобальнее, чем просто баланс очков.

    12.08.2018 11:20
    #5
  6. H.E.C.U soldier

    Регистрация:
    20.07.17
    Сообщения:
    56
    Был на сайте:
    25.01.23
    Цитата: Русский

    Вообще с ценой перебор, как ни крути, но вот очередная миссия со сниженными ценами показывает, что один "чувак" всю игру летает, набивает 500 очков и на этом все. После успеха "чувака" к нему присоединяются еще пара человек на су-25, просто разбивая всю технику. От скуки "чувак" и его "чуваки" начинают перебирать весь список летательных машин, отдавая другим или разбивая о землю.

    Предлагаю сделать проще: ограничить количество техники. Предоставить покупку летательных аппаратов в единичном экземпляре, чтобы летали разные самолеты, а вместе с этим приходилось на них собирать.

    Вот причины, по которым хочется выйти с сервера:
    - оружие пехоты стоит на ровне с техникой. Где здесь баланс? Мне проще взять танк, чем купить винтовку и бежать на точку. На точке помимо солдат техника, много техники с неограниченным боезапасом. Об этом еще ниже.

    - техника в большинстве своем играет решающую роль. Что творится на точке глазами игрока: допустим, что до нее ты долетаешь. Вокруг агрессивные боты, куча танков и пулеметов, вся ситуация усложняется коллективным разумом, который направляет "Апач" в твою сторону или ту же "БМП". Вот ситуация в инвентаре: один АКМ, одна граната, гранатомет или базука, один пистолет, взрывчатка и рюкзак с патронами. Пока не появится первый вертолет или танк - все будет кувырком. 20 смертей от пулемета и никакого желания продолжать.

    - атака на базу слишком сильно отвлекает от игры. Почему основные силы вкладываются в защиту базы, на которой стоят зенитки и пзрк? Убрать их к черту, чтобы было желание не просто сидеть и ждать атаки, которая принесет прибыль.

    - нет командного духа. От слова совсем. Почему бы игроков не разделить по началу в отряды? С кем договариваться? Никому нафиг не нужно быть в группе, пока не прочитаешь лекцию о том, как полезно ходить вместе, предупреждать о целях и раздавать приказы об атаке. Понятное дело, что взять бота легче, а взять игрока в технику?

    - увеличение стоимости приводит к тому, что все начинают биться над одной целью. Это относится к любой технике. Надо решать проблему глобальнее, чем просто баланс очков.

    С первыми двумя абзацами я согласен.

    Про оружие- все тут сбалансировано. оружие нам дается уже до коца миссии, и в отличие от техники- ты его не потеряешь.

    Про технику и первые этапы игры, когда мы с пустыми руками. Мы играем в с симулятор-стратегию; тут надо играть разумно: поговорив с кем-то покупаешь метис-М, и взяв роль ПТ-диверсанта устраиваешься на какую-то недоступную точку и расстреливаешь с него вражескую технику. Тут уже немного подкопив с подбитой техники- покупаешь танк и идешь на штурм. Тогда всем важно определиться ролями в игре. Части купить СВД, другой пулемет, РПГ, и хорошим стрелкам на близкой дистанции- автомат.

    Атага на базу- это тактический маневр ботов по отрезанию резерва от основной штурмующей группы. И никто не запрещал отвлекаться на защиту, когда можно телепортироваться на ПЗП и атаковать вражескую точку с него. И что там защищать на базе? Нашу базу нельзя заминировать и снять с него НАШ флаг и нечего за него волноваться.

    Про командный дух. Ваще в арма 2 вроде бы нет системы "генерального управления ротой", и тут уже зависит от "заводилы" на сервере. С ролью "заводилы" и "пинателем жоп" комбата хорошо справляется Бандерас(старый, по-моему) и так другого такого у нас нет. А про отряды- там как замечал не идет системы распределения очков по команде за успешность(может ошибаюсь). К примеру один сидит на холме с биноклем и управляет войском, либо другой, который с лазера метит цели для ракет, либо водителю в технике очки не капают.

    12.08.2018 19:10
    #6
  7. ко3ьЯ морDa

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    124
    Был на сайте:
    19.03.23

    В прошедший вечер зашел.. Черно-тчк Рогово. закисшая точка видно, юзеры бьются уже долго и нудно без результата.. прилетает один апач и просто выкашивает их по одному с территории ..=)))

    Меняем расклад на наш манер и..

    купил ветролет.. и пока месили одну точку "поднял" почти 500 (+сбили 3 раза (ещё минус 360)) .

    Время ночь-погода переменчиво+дождь.

    К чему это. не в себестоимости конечной вопрос а в адекватности воспроизведения боевой единицы на поле сражения!

    Читаем топстарт, отжал на аеродроме абрама, по пути на точку сжег ещё 6 воздуха и доехал маршрут 3,5км до точки сам.

    Покупаю СЕМЬ штук Т-72А и не могу выехать за пределы взлетной полосы, все сгорает за первые 20 секунд после покупки

    В атаке участвует одновременно от 2х до 6ти самолето-ветролётов и на сжигание всех семи танков ушло ПЯТЬ МИНУТ !

    В под-итог,

    Каким таким говном намазан абрам? , что его облетают стороной боты и атакуется он 1м или 2мя самолетами за раз.

    в такой стратегии зарыта убогая пропаганда и только.

    Другой вопрос,. цены

    Т-90 стоит больше двух Т-72А (может из-за французского тепловика на прицеле?)

    но стойкость к камулятивному пробитию совершенно одинаковая!

    ...и это ДУРЬ!

    И.. формирование тарифа не по ТТХ а по "валотильности рынка" =)) ,

    и это ДУРЬ!

    12.08.2018 21:32
    #7
  8. H.E.C.U soldier

    Регистрация:
    20.07.17
    Сообщения:
    56
    Был на сайте:
    25.01.23

    Не знаю, может при покупке по дефолту на них стоит "натовская система, определяющего как своего?" Я могу уже между трех вражеского воздуха лавировать на БМП-3 и сбить их, но погибал к сожалению от снарядов.

    А на т-90 стоит же арена. За арену дал бы уже +30 очков наценки. А так да. Сократить бы на 1 штуку активной вражеской летающей техники

    12.08.2018 23:13
    #8
  9. [Hey]Da4Huk

    Регистрация:
    06.01.19
    Сообщения:
    70
    Был на сайте:
    онлайн
    С ценами всё в порядке . 300+ за воздух это самое то . Вчера вообще на второй точке уже купили сушку , на третьей купили второй воздух AV-8 , всё это без напряга . Потел как пилот так и пехота . А вот с танками надо чтото делать . Достаточно купить две 72ки и точке хана если воздух не накроет .
    12.01.2019 10:56
    #9