Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления

Стрелки Анастасия Галашина и Владимир Масленников – бронзовые призеры чемпионата мира

В южнокорейском Чханвоне начался чемпионат мира по стрельбе. Россияне Анастасия Галашина и Владимир Масленников заняли третье место в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров в миксте.

Анастасия и Владимир набрали 434,2 балла, и этот результат принес российскому дуэту бронзовые медаль. Золото и серебро достались китайским стрелкам — Чжао Жочжу и Ян Хаожань (500,9), Ву Минян и Сун Бухань (500,6) соответственно.

Для Галашиной эта медаль стала первой, завоеванной на взрослых соревнованиях. Масллеников стал третьим призером Олимпиады-2016.