ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления

СКА разгромил "Ак Барс" в стартовом матче сезона КХЛ

В Казани матчем «Ак Барс» – СКА стартовал новый сезон «регулярки» Континентальной хоккейной лиги. Действующий чемпион лиги завершил первую встречу в свою пользу, разгромив своего соперника со счетом 6:1.

Счет в мачте был открыт уже на четвертой минуте, когда первую шайбу сезона забил шведский нападающий СКА Патрик Херсли. Подопечные Зинэтулы Билялетдинова смогли отыграться только в середине второго периода – счет сравнял Альберт Яруллин.

Впрочем, спустя шесть минут СКА уже вел с преимуществом в две шайбы, когда забивли Никита Гусев и Виктор Тихонов. В заключительном периоде питерские армейцы усилиями Ильи Каблукова, Николая Прохоркина и Наиля Якупова забили еще три гола и выиграли матч со счетом 6:1 и стали обладателями Кубка открытия.