IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления

В Смоленске стартовал кинофестиваль "Золотой Феникс"

В Смоленске стартовал кинофестиваль "Золотой Феникс"

Каждый день на протяжении недели в областном центре будет проходить кинофестиваль актеров-режиссеров «Золотой Феникс». В ближайшие часы начнутся конкурсные показы фильмов-участников, на которые смоляне могут попасть, получив пригласительные в кассах кинотеатров. 

За время существования кинофорума 120 призов нашли своих обладателей, тысячи зрителей посетили показы, 22 звезды зажглись на площади перед кинотеатром «Современник». На пять дней Смоленск погружается в мир кино.

В этот раз в составе звездного десанта Наталья Варлей, Наталья Гвоздикова, Аристарх Ливанов, Александр Голобородько. Ведущий церемонии – Михаил Полицеймако, который не первый раз приезжает в Смоленск на кинофорум. Этот кинофестиваль не имеет аналогов в мире, на нем представлены фильмы,  созданные актерами, которые решили попробовать себя в качестве режиссера.

Среди картин, представленных на кинофестивале «Собибор» Константина Хабенского, картина «Дядя Саша» Александра Гордона, «Салют-7» Клима Шипенко и «Не чужие» – последний фильм Веры Глаголевой.

Кинофорум начался с комедии, созданной продюсерским центром знаменитого российского актера Федора Добронравова. Федор Добронравов – один из любимейших, поистине народных артистов, известный по фильмам «Ликвидация», «Сваты», «Пассажирка» и многим другим.  

Жюри фестиваля приняло беспрецедентное решение – вручить один из призов фильму «Жили – были» и его создателям – один из золотых призов – в день открытия. В программе «Золотого Феникса» – творческие встречи, закладка звезд и,  конечно, показы. Итоги кинофестиваля подведут 6 сентября.

Текст: ГТРК «Смоленск»

Источник: Вести

13:36
1989
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!