IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления

Массимо Каррера: у нас есть игроки, способные заменить Промеса

Массимо Каррера: у нас есть игроки, способные заменить Промеса

Итальянский тренер московского «Спартака», чья команда в гостевом принципиальном матче премьер-лиги против питерского «Зенита» добилась почетной ничьей (0:0), после игры отметил, что доволен результатом.

«Доволен результатом, — цитирует Карреру официальный сайт „Зенита“. – Мы сегодня встретили сильную команду, которая играет очень качественно. Они хорошо играют и внизу, и на втором этаже. Они почти не сделали приобретений летом, значит, у них много хороших игроков и им это было не нужно».

Журналисты в ходе пресс-раута попросили прокомментировать травму Жиго, который был заменен из-за повреждения еще в первом тайме. Каррера был расстроен этим обстоятельством: «Что касается Жиго, сегодня ночью ему будет сделана МРТ, но боюсь, что травма серьезная».

Итальянец признал, что «Зенит» в концовке выглядел свежее, хотя только в четверг играл матч Лиги Европы в Норвегии: «Но замечу, что мы постарались этим воспользоваться. В конце матча соперник играл за счет длинных передач, играл на высоких футболистов: Ерохина, Дзюбу и Заболотного. К тому же в таких матчах не чувствуешь ни физическую, ни ментальную усталость».

Тренера «красно-белых» попросили оценить первый матч команды после ухода Квинси Промеса: «У нас всегда была командная игра, просто у Промеса были качества, которые мы использовали. У нас есть футболисты, которые могут заменить его по позиции. Желаю Квинси всего хорошего, тем более здесь он был легионером, который забил больше всех».

Источник: Вести

02:22
1332
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!