IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления

Враги Сирии превратили химатаки в новый вид услуг

Враги Сирии превратили химатаки в новый вид услуг

Важный поворот вокруг Сирии. Когда от ИГИЛ (запрещено в РФ) освобождали Алеппо, то выкуренных оттуда боевиков отвозили на автобусах в провинцию Идлиб, что на северо-западе страны. На тот момент так было проще. И других недобитых террористов из других районов Сирии тоже свозили туда же к своим, ведь Идлиб до сих пор не под контролем сирийской правительственной армии. А теперь пришло время вернуть и Идлиб, что сейчас и предстоит в ходе военной операции.

Американцам то не нравится. Уж очень им не хочется остаться в Сирии не у дел. Вот и решили ударить крылатыми ракетами по самой сирийской армии, и даже, как уже сообщает американская пресса, уже составлен список объектов. А поскольку ударять без повода пока еще неприлично, то его решили сконструировать. Лучший повод — якобы химатака со стороны войск Асада в битве за Идлиб. У Асада нет химоружия.

Международная операция по уничтожению арсенала считается образцовой и удостоена Нобелевской премии мира, но ради оправдания ракетного удара по Сирии США готовы химоружие в Сирию вернуть. Настоящее. В бочках. И даже использовать, но от имени Асада, его же в этом и обвинив. Американские ракетоносцы к Сирии уже стягиваются, СNN сообщает об уже готовом списке целей. Дело за немногим.

Нужна химатака, на которую отвечать. Но этот «сервис» уже предоставляют псевдоспасатели, финансируемые США и Великобританией, за отдельную плату. Химатака от Асада «под ключ». Платите денежки!

Россия, впрочем, подготовку провокации шаг за шагом отслеживает. Пока «Белые каски» доставили на двух крупнотоннажных грузовиках тонны отравляющих веществ в город Саракиб и передали боевикам и группировки «Ахрар аш-Шам» (запрещена в РФ).

«Позже часть груза в пластиковых бочках без маркировки была перевезена в другой пункт базирования боевиков в южной части провинции Идлиб для инсценировки применения химоружия и последующего обвинения правительственных сил в применении отравляющих веществ против мирного населения», — заявил Алексей Цыганков, начальник Российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии.

Данные подтверждают и власти Сирии. Находившийся с визитом в Москве глава МИД Сирийской Республики Вилид Муаллем сообщил, что «Белые каски» похитили в зоне Идлиба 44 ребенка для реализации постановки с химоружием.

О том, что американцы приготовились воспользоваться провокацией «Белых касок» и в любой момент могут нанести удары по Сирии, ранее сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Конашенков.

По информации Минобороны, в Средиземное море прибыл американский эсминец «Росс» с 28 ракетами «Томагавк» на борту. Кроме того, в Персидском заливе находится американский эсминец «Салливанс» с 56 крылатыми ракетами, а на авиабазе Эль-Удейд в Катаре — стратегический американский бомбардировщик В-1В с 24 крылатыми ракетами «воздух — земля». Издание Gibraltar Chronicle сообщило, что к Средиземному морю приблизилась атомная подводная лодка «Ньюпорт-Ньюс», также вооруженная «Томагавками».

К нанесению массированного удара по Сирии американская военная группировка более чем готова. Осталось подготовить к операции американское и мировое общественное мнение. Сейчас этим вплотную заняты дипломаты и ведущие американские СМИ.

Текст: «Вести недели»

Источник: Вести

22:18
1606
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!