IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления

Песков рассказал шутку про президента, козерогов и медведя

Песков рассказал шутку про президента, козерогов и медведя

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, как обеспечивали безопасность Владимира Путина во время недавней поездки главы государства в Туву. По его словам, вокруг была дикая и нетронутая природа, а в таких условиях, где «ходят медведи», даже охрана вооружается соответствующим образом.

Впрочем, пошутил Песков, медведь — не дурак: «Если он Путина увидит, он будет себя вести прилично, конечно». А горные козероги, по словам Пескова, будучи самыми пугливыми животными в мире, даже не стали убегать. «Продолжали пастись и, как кто-то пошутил, наверное, признали», — рассказал Песков в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1».

В целом поездка президента в Туву, по словам пресс-секретаря, была напряженной: президент и его сопровождение по несколько часов ходили по горам на высоте почти два километра, где трудно даже просто дышать. Ходить подолгу вверх и вниз — огромная физическая нагрузка.

Справляться с такими нагрузками президенту, вероятно, помогают ежедневные занятия спортом: на это он, по словам Пескова, тратит каждый день около полутора часов. Когда есть возможность, президент плавает, проплывая «свой ежедневный километр», занимается в тренажерном зале и играет в хоккей.

Источник: Вести

18:14
982
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!