IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления

Буш-младший, Клинтон и Обама пришли проститься с Маккейном

Буш-младший, Клинтон и Обама пришли проститься с Маккейном

В Национальном соборе Вашингтона в субботу проходит церемония прощания с сенатором-республиканцем Джоном Маккейном, который скончался 25 августа на 82-м году жизни. Почтить память сенатора приехали экс-президенты США с супругами: Барак и Мишель Обама, Билл и Хиллари Клинтон, Джордж Буш-младший и его жена Лора. Действующий президент США Дональд Трамп не был приглашен ни на одно прощальное мероприятие с Маккейном, напоминает РИА Новости.

Церемонию прощания транслируют все основные американские телеканалы. На ней также присутствуют действующие и бывшие представители администрации США.

Перед церемонией гроб с телом Маккейна провезли по одной из главных улица Вашингтона — Constitution Avenue. Проститься с политиков вышли сотни простых американцев. Траурный кортеж двигался от здания конгресса США до Национального собора Вашингтона.

Джон Маккейн, являвшийся одним из наиболее авторитетных и уважаемых политиков США, скончался от рака мозга. Церемония прощания с ним ранее прошла в городе Финикс, штат Аризона, который он долгие годы представлял в сенате. Похоронят Маккейна в воскресенье, 2 сентября, на территории военно-морской академии в Аннаполисе (штат Мэриленд), которую он окончил. Ему будут отданы воинские почести.

10:04
1747
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!