IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Изминение стоимости техники

Изминение стоимости техники

Статус темы:
Закрыта.
  1. funtik

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2
    Был на сайте:
    18.01.16

    Здравствуйте!

    Иногда запускаю вашу карту "evo_red_new_base_plus_107_co(academy)(sm_n).chernarus.pbo" , чтобы поиграть в одиночку по этой причине хотел изменить стоимость техники в вышеупомянутой миссии , но открыв её так и не смог понять в каком файле находиться стоимость техники .

    Пожалуста естли Вам не трудно скажите как можно изменить стоимость техники при редактировании карты "evo_red_new_base_plus_107_co(academy)(sm_n).chernarus.pbo"

    Карту я распаковываю при помощи программы , а дальше карта уже представляет из себя различные папки и документы и их так много , а в каторый именно документ отвечает за стоимость техники я понять не магу .

    06.11.2015 17:34
    #1
  2. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн

    Папка INIT файл INIT_Arrays

    Цитата: funtik

    Здравствуйте!

    Иногда запускаю вашу карту "evo_red_new_base_plus_107_co(academy)(sm_n).chernarus.pbo" , чтобы поиграть в одиночку по этой причине хотел изменить стоимость техники в вышеупомянутой миссии , но открыв её так и не смог понять в каком файле находиться стоимость техники .

    Пожалуста естли Вам не трудно скажите как можно изменить стоимость техники при редактировании карты "evo_red_new_base_plus_107_co(academy)(sm_n).chernarus.pbo"

    Карту я распаковываю при помощи программы , а дальше карта уже представляет из себя различные папки и документы и их так много , а в каторый именно документ отвечает за стоимость техники я понять не магу .


    mart
    07.11.2015 19:30
    #2
  3. funtik

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2
    Был на сайте:
    18.01.16

    Спасибо!

    Цитата: admin

    Папка INIT файл INIT_Arrays

    Цитата: funtik

    Здравствуйте!

    Иногда запускаю вашу карту "evo_red_new_base_plus_107_co(academy)(sm_n).chernarus.pbo" , чтобы поиграть в одиночку по этой причине хотел изменить стоимость техники в вышеупомянутой миссии , но открыв её так и не смог понять в каком файле находиться стоимость техники .

    Пожалуста естли Вам не трудно скажите как можно изменить стоимость техники при редактировании карты "evo_red_new_base_plus_107_co(academy)(sm_n).chernarus.pbo"

    Карту я распаковываю при помощи программы , а дальше карта уже представляет из себя различные папки и документы и их так много , а в каторый именно документ отвечает за стоимость техники я понять не магу .



    08.11.2015 17:54
    #3
Статус темы:
Закрыта.