IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
EVO RED ACE created by Bondarchuk

EVO RED адаптация для ACE

  1. Bondarchuk

    Регистрация:
    13.02.16
    Сообщения:
    14
    Был на сайте:
    01.09.18

    Занимаюсь адаптацией миссии которая стоит на основном сервере.

    Основные изменения:

    1. Изменил спавн врага на точке

    2. Добавлена контратака

    3. Здоровье игрока на ровне со здоровьем бота.

    4. Убрано лечение из миссии, заменено на альтернативу в АСЕ

    5. Добавлен модуль смены вооружение EASA(АСЕ)

    6. Ремонт и пополнение боеприпасов у техники, возможен только при помощи грузовиков поддержки.

    7. Стандартный модуль смены вооружения сразу "перезагружает" боезапас(пока временно).

    8. Добавлен ASR AI. Теперь передвижение по воздуху крайне опасно, у врага есть средства ПВО, подобьют еще на подлете к точке. Теперь наземка в приоритете.

    9. Добавлено оружие и спецсредства из АСЕ(пока временно используются обычные ящики).

    Так же были ошибки в некоторых файлах АСЕ, нужно будет проверить файлы на подписи, что бы с ними можно было заходить на сервер, опубликую отдельным фиксом. Так же редактировать пришлось и ASR AI.

    Пишите свои предложения, посмотрим что можно сделать еще.

    Ну и самое главное, нужны тестеры, чем больше и тем лучше. Для этого у вас должны стоять необходимые моды, см. статью по установке на главной странице. Так же напишите мне в ЛС, если вы имеете возможность принять участие в тестах.

    Хочу сразу предупредить, тесты заключаются не в постоянной игре, а в обнаружение ошибок и их устранении, поэтому перезапуски миссии будут с вероятностью 99.999 процентов. Миссия будет запускаться у меня на ПК, и сервер будет висеть не постоянно, а на время тестов. После того, как миссия будет в общем понимании готова, ее зальют на постоянный выделенный сервер для открытой игры.

    27.02.2016 13:10
    #1
  2. Romka

    Регистрация:
    12.02.16
    Сообщения:
    5
    Был на сайте:
    19.05.16

    Уважуха за проделанную работу,но походу народу будет мало.Привыкли легко убивать(


    27.02.2016 14:57
    #2
  3. Bondarchuk

    Регистрация:
    13.02.16
    Сообщения:
    14
    Был на сайте:
    01.09.18
    Цитата: Romka

    Уважуха за проделанную работу,но походу народу будет мало.Привыкли легко убивать(


    Кто чувствует что убить бота в игре, становится легче, чем отобрать конфетку у ребенка, или что взятие города становится однотипным и не разнообразным, поймет, что ему нужно что нибудь посложнее и поинтереснее.

    27.02.2016 16:52
    #3
  4. Romka

    Регистрация:
    12.02.16
    Сообщения:
    5
    Был на сайте:
    19.05.16
    Цитата: Bondarchuk
    Цитата: Romka

    Уважуха за проделанную работу,но походу народу будет мало.Привыкли легко убивать(


    Кто чувствует что убить бота в игре, становится легче, чем отобрать конфетку у ребенка, или что взятие города становится однотипным и не разнообразным, поймет, что ему нужно что нибудь посложнее и поинтереснее.

    Согласен


    28.02.2016 12:25
    #4
  5. Bondarchuk

    Регистрация:
    13.02.16
    Сообщения:
    14
    Был на сайте:
    01.09.18

    Вернул дымы, добавил новый скрипт термодымовой аппаратуры, добавил Zeu AI. Теперь работают ASR AI, Zeu Ai и TPW ai los. Немного потестив, понял, нашел ту самую черту, когда игрок меняется местами с ботами... пару раз съездив на точку, боты плюнули и поехали искать место, откуда я прихожу. В итоге, на базу приехало много техники, прилетел десант и работал воздух. Используют все, от ручных гранат, до огня на подавление. Боевые вертолеты, активно пользуются турелями. Боты и техника, суетятся и пытаются меня выкурить из базы. Хорошо что ежи не дают ботам зайти в зону, иначе мне был бы полный п*зд*ц. В итоге, еле как избавился от некоторой техники, некоторые получилось вынести полностью, некоторым то траки подбить, то экипаж вынести. Ту технику, из которой можно еще стрелять, боты занимают. Пехи тоже стали активнее, ищут где бы можно было зайти, что бы добраться до меня, есть у них такая цель, используют здания и т.д., но входа нет, мечутся вокруг базы, иногда получается кого нибудь подстрелить, и как только выдаю себя, это место пытаются подавить огнем, в принципе как и должны, на войне оно так, стреляют туда где враг, а попал или не попал, это дело десятое. Вообщем до точки так и не добрался, что бы проверить что там творится...

    01.03.2016 19:29
    #5
  6. Romka

    Регистрация:
    12.02.16
    Сообщения:
    5
    Был на сайте:
    19.05.16
    Цитата: Bondarchuk

    Вернул дымы, добавил новый скрипт термодымовой аппаратуры, добавил Zeu AI. Теперь работают ASR AI, Zeu Ai и TPW ai los. Немного потестив, понял, нашел ту самую черту, когда игрок меняется местами с ботами... пару раз съездив на точку, боты плюнули и поехали искать место, откуда я прихожу. В итоге, на базу приехало много техники, прилетел десант и работал воздух. Используют все, от ручных гранат, до огня на подавление. Боевые вертолеты, активно пользуются турелями. Боты и техника, суетятся и пытаются меня выкурить из базы. Хорошо что ежи не дают ботам зайти в зону, иначе мне был бы полный п*зд*ц. В итоге, еле как избавился от некоторой техники, некоторые получилось вынести полностью, некоторым то траки подбить, то экипаж вынести. Ту технику, из которой можно еще стрелять, боты занимают. Пехи тоже стали активнее, ищут где бы можно было зайти, что бы добраться до меня, есть у них такая цель, используют здания и т.д., но входа нет, мечутся вокруг базы, иногда получается кого нибудь подстрелить, и как только выдаю себя, это место пытаются подавить огнем, в принципе как и должны, на войне оно так, стреляют туда где враг, а попал или не попал, это дело десятое. Вообщем до точки так и не добрался, что бы проверить что там творится...

    Сервака чёт нет в последнее время

    02.03.2016 17:26
    #6
  7. Bondarchuk

    Регистрация:
    13.02.16
    Сообщения:
    14
    Был на сайте:
    01.09.18
    Цитата: Romka
    Цитата: Bondarchuk

    Вернул дымы, добавил новый скрипт термодымовой аппаратуры, добавил Zeu AI. Теперь работают ASR AI, Zeu Ai и TPW ai los. Немного потестив, понял, нашел ту самую черту, когда игрок меняется местами с ботами... пару раз съездив на точку, боты плюнули и поехали искать место, откуда я прихожу. В итоге, на базу приехало много техники, прилетел десант и работал воздух. Используют все, от ручных гранат, до огня на подавление. Боевые вертолеты, активно пользуются турелями. Боты и техника, суетятся и пытаются меня выкурить из базы. Хорошо что ежи не дают ботам зайти в зону, иначе мне был бы полный п*зд*ц. В итоге, еле как избавился от некоторой техники, некоторые получилось вынести полностью, некоторым то траки подбить, то экипаж вынести. Ту технику, из которой можно еще стрелять, боты занимают. Пехи тоже стали активнее, ищут где бы можно было зайти, что бы добраться до меня, есть у них такая цель, используют здания и т.д., но входа нет, мечутся вокруг базы, иногда получается кого нибудь подстрелить, и как только выдаю себя, это место пытаются подавить огнем, в принципе как и должны, на войне оно так, стреляют туда где враг, а попал или не попал, это дело десятое. Вообщем до точки так и не добрался, что бы проверить что там творится...

    Сервака чёт нет в последнее время

    Так я у себя тестирую. Тот что указан на сайте, он более менее стабилен и запускается периодически. Я же постоянно что то делаю с миссией, пытаюсь что то добавить, а что то убрать. Тот кто хочет помочь в тестах, пожалуйста, качайте моды и пишите

    02.03.2016 21:33
    #7
  8. Romka

    Регистрация:
    12.02.16
    Сообщения:
    5
    Был на сайте:
    19.05.16

    Давай вдвоём посмотрим на серваке,мож ещё кто подтянется.Разница во времени может очень обломить( Я из Новосибирска.

    05.03.2016 15:38
    #8
  9. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн

    06.03.2016 в 12:00 по МСК. Заходи на тот сервак. Надеюсь моды уже установил,те что в раздаче стоят.

    Цитата: Romka

    Давай вдвоём посмотрим на серваке,мож ещё кто подтянется.Разница во времени может очень обломить( Я из Новосибирска.


    mart
    06.03.2016 03:39
    #9
  10. Bondarchuk

    Регистрация:
    13.02.16
    Сообщения:
    14
    Был на сайте:
    01.09.18

    Еще раз по модам установленных на сервере:

    06.03.2016 09:14
    #10