IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Девочки, не ссорьтесь!!!!

Не пора-ли немного стать МУ-ЖИ-КА-МИ?!!!

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-10 из 23
  1. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн
    Я в арме уже 12 000 часов наиграла, но до сих пор не устаю удивляться, насколько молодые и ранние, не понюхав пороха армы начинают "бычить", едва зайдя на сервер...Оскорбляют и гнобят игроков, которые уже лет 7-8 в Арме, даже не имея элементарных понятий о командной игре, обмене оружием, покупке "Чинука",  не проданатив даже 100 руб., мы можем посылать админов, диктовать "старикам" и "админам", типа: "а вы кто тут такие".... Детки, да и взрослые уже уже мужланы...!!!Да никто не будет подстраиваться под ваши прихоти..., переделывать карты под ваши::"много воздуха"...Да и банить, если в вас разок или два стрельнули...ВЫ СЕБЕ ВООБЩЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ЗАБАНИТЬ ВСЕХ, КТО ПО СВОИМ ПОПАЛ??!!!
    Нас, приверженцев классики старой Армы , осталось не так уж и много, всего несколько серверов...И нам сейчас очень нужна ваша поддержка, финансовая в том числе...Да хватит уже детских разборок: "мне танк взорвали, меня убили" и пр....Ну детский сад...ей-богу...Учитесь играть командой, помогайте друг другу... Да и любой конфликт можно исчерпать одним словом: "извини, сорри", а взорвал технику, компенсируй хоть каким-то количеством очей...Я, официально являясь админом сервера Академия уже почти 8 лет, обращаюсь ко всем "старикам", к молодежи, к новичкам: РЕБЯТА, НАШУ 2-Ю АРМУ ПОЧТИ ЗАДАВИЛИ РАЗРАБЫ...НЕ ДАЙТЕ ИМ УБИТЬ НАШУ ИГРУ...!!!НЕ ДАЙТЕ ИМ УБИТЬ НАШИ СЕРВЕРА!!! А ЧТОБЫ НАМ БЫТЬ, НУЖНА ВАША ВАША СКРОМНАЯ ПОМОЩЬ...100 РУБ. ДАЖЕ ПАЧКА СИГАРЕТ УЖЕ НЕ СТОИТ..)))
    VENDETTA
    22.02.2020 09:36
    #1
  2. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн
    Что-то у нас на форуме тишина гробовая....Кузя, Горро, Лимон...Вы где??? Что там у нас с донатом??!!!Или как срач...так все тут...Ну ка удивите меня))))
    VENDETTA
    22.02.2020 10:29
    #2
  3. Franzys Команда форума

    Регистрация:
    28.10.17
    Сообщения:
    56
    Был на сайте:
    онлайн
    На самом деле Галя права... Не играл на сервере, не заходил на форум долгое время, тут зашел и офигел от количества негатива со стороны кучки игроков. Это как минимум не красиво, "выносить спор из избы". Поругались? Так решайте всё на нейтральной территории, а не выносите всё на общий доступ. Из-за этого складывается своеобразное мнение о сервере, поверьте мне, не положительное. Из-за этого от части и онлайн просел. Вы разосрались, зачмырили сервер и ушли.. люди делают выводы и некоторые не заходят играть на Академию именно из-за вас. Разрушить то, что не делали очень легко. А вот вернуть всё как было раньше, ох как не просто. Мораль такова, держите свои эмоции при себе, а если уж совсем терпеть не можете, так встречайтесь с враждующей стороной не в игре, а в жизни и бейте морды друг другу из-за игры.
    Ну и призываю всех неравнодушных помочь серверу финансово, дабы он дальше функционировал.
    22.02.2020 10:43
    #3
  4. zGORROz

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    133
    Был на сайте:
    онлайн
    Кто ругался? Дачник и Винстраик, подумаешь ерунда какая! Это очень скучно и не интересно! Если бы Март с Галой поругался вот топчик!
    22.02.2020 11:43
    #4
  5. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн
    Уже было.Проехали.
    mart
    22.02.2020 11:48
    #5
  6. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн
    Хватит
    mart
    22.02.2020 12:02
    #6
  7. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн
    Ах вы вашу мать, два засранца!!!!!!!!!!!! Горро и Лимон, ерш вашу дивизию, два топовых админа!!!!Да сколько мне уже, чтоб вам не не просраться неделю))))За вас, двух долбаных читеров выслушивать??)))
    Ну сколько можно позорить Арму и сервер??!!Лимон, ты правда думаешь, что твои "подвиги" с абрамсами никто не видит??!!А Горро совсем Реально стал "волшебником" и раздает оружие???И никто этого не замечает??!!! Да достали уже вы, вы два мага, своим волшебством!!!!!!Доказательства? Ловите!!
    VENDETTA
    22.02.2020 12:10
    #7
  8. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн
    VENDETTA
    22.02.2020 12:13
    #8
  9. Lemon_original

    Регистрация:
    06.12.19
    Сообщения:
    71
    Был на сайте:
    онлайн
    Француз, не зная сути, высказываться по теме как то не очень хорошо.
    22.02.2020 12:24
    #9
  10. ГАЛА

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    75
    Был на сайте:
    онлайн
    Не дождетесь, два волшебника))))
    Нас * лет не разосрали, не вам, убогим, уничтожителям серверов, до нас добраться)))А Лимону за ФФА отдельное спасибо))) С картами Марта, конечно, в сравнение не идет,,,Там и техника, и да многое другое...под его контролем намного круче)))
    А вот с читами лучше вам, парни, немного завязать))) Уж больно многим на глаза попались)))
    VENDETTA
    22.02.2020 12:27
    #10
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-10 из 23