IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Общее по миссии/серверу

Вопросы интересующие

  1. PasheBushe

    Регистрация:
    21.07.19
    Сообщения:
    2
    Был на сайте:
    онлайн

    Во первых благодарен администрации за создание и содержание сервера на базе Армы 2, так как не у всех думаю третью потянет. Получу зп, сотню вторую в гривнах закину, так сказать для продолжения жизни.

    Во вторых имею несколько вопросов/предложений, и хотел бы их рассмотрения по возможности

    1. Очки
    Возможно ли снизить цену техники на 5 - 10 очков? Или возможно ли снижение цены для определенных типов техники?
    Или как то чутка повысить доходность от убийства ботов, или понять как то систему когда при перелете на точку дают 10 очей к примеру,а при боевых действиях тебе дают по одному два очка.

    2. Текстуры на некоторой технике.
    По сути это роли никакой не играет, но чисто с визуальной стороны - на технику тупо натянут пнгшный камуфляж. На игру никак не влияет, но с эстетической стороны как то странно смотрится)

    3. Группа
    Возможно ли создать группу в вк, для связи с людьми играющими на сервере, для возможно ускорения отклика на донат, и части переноса комьюнити туда? Так как я не знаю какие дела обстоят с форумом, и насколько стабильна его работа, то вполне резонно было бы создать группу в вк. В случае чего готов взять на себя, на вольной основе.

    4. Администрация
    Посещают ли Админы сервер? Иногда происходит отвратный треш, и способов решения по типу кика/бана нет. Ну или не знаем о нем. Как быть в таких ситуациях?

    21.07.2019 12:11
    #1
  2. Franzys Команда форума

    Регистрация:
    28.10.17
    Сообщения:
    56
    Был на сайте:
    онлайн
    По поводу 4.
    Админы посещают сервер. Но естественно будут такое время когда их нету. Пока один выход из этого, писать сразу жалобу на форум. Я часто просматриваю его, так или иначе нарушитель будет забанен. 
    21.07.2019 13:07
    #2
  3. Franzys Команда форума

    Регистрация:
    28.10.17
    Сообщения:
    56
    Был на сайте:
    онлайн
    А также четвёртый пункт можно решить третьим пунктом. 
    21.07.2019 13:11
    #3
  4. PasheBushe

    Регистрация:
    21.07.19
    Сообщения:
    2
    Был на сайте:
    онлайн
    Спасибо за ответ!)
    Если вопрос по группе в ВК будет актуален, я завтра с работы приду, могу заняться, как грится не в падлу.
    Будет готово, отстучусь сюда по поводу ссылки, или куда уже будет удобнее
    21.07.2019 21:11
    #4