IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Интересы и предложения по ЕВО 2

Вопросы Груву по моду

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 48
  1. H.E.C.U soldier

    Регистрация:
    20.07.17
    Сообщения:
    56
    Был на сайте:
    25.01.23

    1. Будет ли этот мод на Такистан?
    2. В игре денежная система начисления баллов. И можно ли будет каждому игроку ставить его индивидуально?(касательно для ввода донатной системы)
    3. Для чего вещмешки? И можно ли его таскать вместе с греной? Если нет, то для чего они? Быть расчетом номер два гранатометном взводе? Если да, то как передавать снаряжение?
    4. Больной ненавистный вопрос: САЗ будет кроме дыма?

    18.11.2018 18:13
    #1
  2. BARMALEY23Rus

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    27
    Был на сайте:
    онлайн
    Блять, как же горит от этой убогой сборки FFA RED EVO II!!! - ГАВНО, ГАВНО, И ЕЩЕ РАЗ, ГАВНО!!!

    ПАРНИ!!! УБИРАЙТЕ ЕЁ НАФИГ, эту корявую, убогую, хитровыебаную миссию!!! Бля, парни я серьезно, это сука пиздец, а не миссия, что я тогда плевался, что сейчас просто харькаюсь... Я ПРОТИВ! Даже не пытайтесь её понять, навязать и чтоб МЫ нашли что-то хорошее... НИХУЯ ЭТОГО НЕ БУДЕТ, тов. Грув! Не нужно строить иллюзии и заниматься самообманом, говорить себе и остальным, что ЭТО ВСЁ НОВОЕ И ОХУЕННОЕ и как-то другое!!! Оставьте ТО ЧТО БЫЛО раньше!!!

    Купив "Инж." верталет, нет функции "поплнить боезапас", почему??? Да потому что так картоделы захотели!!! Блять этот супер-скиловый-нагибатор Калкин, создал хуйню, а некоторые личности навязывают нам... К примеру: надо с собой возить хуеву тучу ботов в грузовиках с боеприпасами, в ремках, в кармане, в жопе... блять короче сука везде!!! А купив технику, надо 125 раз прокрутить колесико ЕБАНОЙ мышки, чтоб открыть её, потом найти в ебаном меню сеть в ТЕХНИКУ, там сука на первой строке сеть на БРОНЮ!!! ПИЗДЕЕЕЕЕЦ!!! Блять у меня мозг кипит, от этой всей заебаной хитровыебаной замароченной системы!!!

    Я ВСЁ СКАЗАЛ !!!

    НАРОД !!! ЭТО БУНТ !!!!
    Судьба не хер - в руки не возмешь!
    20.11.2018 19:43
    #2
  3. H.E.C.U soldier

    Регистрация:
    20.07.17
    Сообщения:
    56
    Был на сайте:
    25.01.23
    Бунтуй один
    20.11.2018 20:23
    #3
  4. Рихтер

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    3
    Был на сайте:
    онлайн
    Это точно
    21.11.2018 16:03
    #4
  5. Рихтер

    Регистрация:
    21.11.18
    Сообщения:
    3
    Был на сайте:
    онлайн
    Бармалей,функцию пополнения боеприпасов,как мне кажется скоро добавят(если уже сейчас её нет)
    Не понял,заяем  тебе Ремкомплекты и боеприпасы в таком количестве,как мне кажется их хватает с головой
    А про то,что покрутить колёсико, тыкнуть и повторить тебе очень сложно и заморочно,то у меня назрел вопрос: как ты вообще в Арму играешь, если там надо выполнять более двух действий?
    21.11.2018 16:11
    #5
  6. Jack Slater

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    65
    Был на сайте:
    онлайн
    О Бармалей, молодец! Не то что я, демагогию разводил. На кой хер изобретать и перебирать  велосипед, если он давно собран и подогнан.
    Если ты параноик - это не значит что они за тобой не следят.......
    21.11.2018 17:06
    #6
  7. BARMALEY23Rus

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    27
    Был на сайте:
    онлайн
    "как ты вообще в Арму играешь"

    Играю через трубку домофона...

    "если там надо выполнять более двух действий?"

    Для этого придумали клавиатурное управление (подробное) в настройках меню, где одна клавиша отвечает конкретно выбранную функцию или какое-либо действие... А ну да... Вы же этого не проходили и не знаете, Вы же "юзаете" чудное приспособление под названием "мыФка"... Поэтому и сидят все на базе и пальцем жопе ковыряют да очки клянчают...

    "Не понял,зачем  тебе Ремкомплекты и боеприпасы в таком количестве,как мне кажется их хватает с головой"

    Думаю, когда вы все-таки начнете использовать технику по назначению, или хотя бы вообще начнете хоть что-то делать, тогда думаю скоро будет понятно, а не сидеть на базе шоколадной дыркой и там же ковыряться (это обтекаемый ответ, не конкретно про тебя, а про остальных)

    "Бунтуй один"

    Ты знаешь, тов. H.E.C.U sojder, от тебя на сервере одно пиздабольство и флуд про анимэшников и хентайцев-китайцев, по факту нихуя ничего и никак...

     

    Вам положат хер за щеку, Вы его молча и проглотите, как и с этой картой... Если бы эту сборку я не знал, то просто так базар не разводил и по данной миссии изложил свое мнение.
    Судьба не хер - в руки не возмешь!
    21.11.2018 19:52
    #7
  8. Ferocious

    Регистрация:
    22.11.18
    Сообщения:
    21
    Был на сайте:
    онлайн
    В дополнение к предложениям от солджера:
    1. Выпилить в настройках сервера автофиксацию(наводку) ПТУРов типа Метиса и Дракона (с плеча)  на технику. (для всех трёх миссий)
    2. Возможно ввести систему рангов/бонусов ввиде повышения капа $, скажем, за каждые 100 очков в статистике на 500 $. (Как мне кажется -  это будет мотивировать людей играть лучше)
    3. В дальнейшем рассмотреть возможность предоставления слотов за синих. Скажем, топ 5 игроков недели - на следующей получат возможность играть за синих, возможно с какими-то штрафами. Ну и следовательно расширение слотов для красных на 10-20 чел. (Ибо игрокам за красных будет сложно играть против топ игроков. (Как мне кажется - это разнообразит гемплей и увеличит время прохождения миссии, ибо она не очень то и сложная.)
    4. Возможно пересмотреть (для черно) ближайшие миссии к базе. Ибо порой воздух с миссии "агрится" на базу и когда так происходит - на базе начинается полная жесть. Отбится можно, но иногда проблемно.
    5. Добавить возможность лутания рюкзака другими тимейтами. Возможно, с привязкой к пати. (3 пункт солджера)
    6. Возможно добавить слоты или что-то по типу рюкзака медика - для инженера. Скажем, чтобы только инженер мог починить любую технику на фул. А остальные игроки лишь могли восстановить её возможность передвигаться, стрелять.
    7. Посмотреть скрипт поощрения за реанимацию/лечение игроков. Ибо не всегда за неё дают $.
    22.11.2018 02:16
    #8
  9. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн
    Да никто этим заниматься не будет.
    mart
    22.11.2018 02:26
    #9
  10. Ferocious

    Регистрация:
    22.11.18
    Сообщения:
    21
    Был на сайте:
    онлайн
    Хотябы первое то сделайте. А то это полная дичь. Если стреляешь с плеча  - дымы по кд. Если как стационарное орудие раскладываешь метис - в тебя всё что угодно с ракет заходит, ибо боты считают это установку, как технику.
    22.11.2018 06:39
    #10
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 48