IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Lt.Paluel

Это что было?

  1. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн

    Так как раздела жалоба на выбранного админа нету,напишу сюда.

    Проиграли весь вечер и ночь Такистан. С утра запущена была Черноруссия,миссия не лагала не глючила, народ играл. С утра шайка авантюристов скрин ниже опять поставили Такистан,но это ладно. Был ими выбран режим эксперт, вследствие чего получили от меня предупреждение, коли выбрали такой режим так будьте добры его до конца пройти дабы ощутить всю прелесть такого режима. Так нет же и как всегда бывает все поотсоединялись вместе с тем админом что ставил эту карту с таким режимом игры, и в итоге и сами не ощутили что такое, и лишили на весь день игроков на сервере. А это значит в следующий раз они опять зайдут и наср..т дабы не зная что это такое проиграть и дойти до конца миссию с трясущейся головой.

    Админил и зачем то рестартил миссию Lt.Paluel


    mart
    13.01.2018 02:15
    #1
  2. Limon

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    23
    Был на сайте:
    03.02.18

    На сервере постоянно такое происходит, выберут кого попала админом ставят карты какие попало, потом начинают делать рестарты. Бывает и такое что по середине карты эти "Одмины" по просьбе своих знакомых делают рестарты.

    13.01.2018 10:45
    #2
  3. Franzys Команда форума

    Регистрация:
    28.10.17
    Сообщения:
    56
    Был на сайте:
    онлайн
    Цитата: Limon

    На сервере постоянно такое происходит, выберут кого попала админом ставят карты какие попало, потом начинают делать рестарты. Бывает и такое что по середине карты эти "Одмины" по просьбе своих знакомых делают рестарты.

    Я играю по много часов в день, бывает что и по 3 карты. В основном карты ставлю я, соответственно нормальные. Но как только я уйду, находятся группа энтузиастов которым видимо ли слишком легко. Выбирают админа, и меняют посреди игры карту. Им только дать волю, так они каждые 3 точки будут их.

    13.01.2018 11:38
    #3
  4. Limon

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    23
    Был на сайте:
    03.02.18


    Цитата: Franzys
    Но как только я уйду, находятся группа энтузиастов которым видимо ли слишком легко.

    Проблемы с сложностью можно легко решить добавив хотя-бы один слот за синию сторону, я бы мог добавить в миссию слот.

    13.01.2018 12:10
    #4
  5. Franzys Команда форума

    Регистрация:
    28.10.17
    Сообщения:
    56
    Был на сайте:
    онлайн
    Цитата: Limon


    Цитата: Franzys
    Но как только я уйду, находятся группа энтузиастов которым видимо ли слишком легко.

    Проблемы с сложностью можно легко решить добавив хотя-бы один слот за синию сторону, я бы мог добавить в миссию слот.

    Вот и добавишь на своём сервере. Речь тут не об этом.

    13.01.2018 13:27
    #5
  6. Franzys Команда форума

    Регистрация:
    28.10.17
    Сообщения:
    56
    Был на сайте:
    онлайн

    Что сделать? И кому адресованно?

    Цитата: admin

    Кстати добавь пяток,давай попробуем.

    Цитата: Limon
    Цитата: Franzys Но как только я уйду, находятся группа энтузиастов которым видимо ли слишком легко. Проблемы с сложностью можно легко решить добавив хотя-бы один слот за синию сторону, я бы мог добавить в миссию слот.


    14.01.2018 03:06
    #6
  7. admin Команда форума

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    275
    Был на сайте:
    онлайн

    Кстати добавь пяток,давай попробуем.

    Цитата: Limon
    Цитата: Franzys Но как только я уйду, находятся группа энтузиастов которым видимо ли слишком легко. Проблемы с сложностью можно легко решить добавив хотя-бы один слот за синию сторону, я бы мог добавить в миссию слот.

    mart
    14.01.2018 05:01
    #7
  8. BARMALEY23Rus

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    27
    Был на сайте:
    онлайн

    Думаю моё мнение тоже уместно здесь...

    1. Добавлять доп. слоты за синих - это плохая идея, почему, потому что за "синих" постоянно будут играть "шпецЫалисты" в одном лице, которые в сою очередь будут устраивать "респкиллы", не давая выходить "крысным" из зоны... или же будут сидеть за "синих" редкие долба*бы, которые нихера не знают и нихера не смогут что-либо предпринять против "красных"...

    2. Добавив слоты за синих, это уже не ПВЕ карта, а тупо ПВП!!!

    3. Предлагаю просто пересмотреть прайс лист всей воздушной техники (боевой), особенно нацисткой (кобры, апачи, А-10, харьки и Ф35)... Изменить расценки (увеличить) ессенна на Таджикистане, тем самым прировнять их как и в Чернорусии, можно даже и увеличить раза 1,5 - 2 на всю воздушную технику, включая и на Русскую (даже на Ми-24Д; -24П; -24В).

    4. Да, согласен, есть желание зайти за тупых ботов, тобишь за синию сторону и дать распиздону красным, но может попробовать добавить респующейся вражеской техники, чаще сделать на базу налеты, чаще били арт удары по базе, воздух вражеский чтоб чаще респался...

    Это моё личное мнение!!!

    СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

    С уважением!!!

    Судьба не хер - в руки не возмешь!
    24.01.2018 19:46
    #8