IP Сервера:185.137.235.81

Information

У Сервера ARMA2ACADEMY сменился IP на 185.137.235.66 Порт: 2402

Присоединяйтесь к нашему Discord серверу.

ᅠ ᅠ

Спасибо Всем кто помогает серверу в его оплате!

Объявления
Забанен в дискорде, кикает на сервере, неадекватное поведение. "Fortochkin"

Забанен в дискорде, кикает на сервере, неадекватное поведение. "Fortochkin"

Статус темы:
Закрыта.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-10 из 17
  1. volko

    Регистрация:
    14.01.23
    Сообщения:
    2
    Был на сайте:
    11.02.23

    Здравствуйте, сразу отпишу что на сервере мы играем лет 5, раньше я был под ником "Volko" после переустановки винды сменился на "Xvost"

    Сегодня произошла такая ситуация: я вижу как человека с которым я играю(Jeivi) кикнули, причина: объективно-её нет.

    Он выстрелил по наводке в активную технику(это была пчела, говорит не признал), где нет ника, взорвал, увидел что это была техника "Fortochkin", мой друг сразу извинился, Форта же сразу ему ответил "Да мне похуй че ты там" и "Первый раз играешь?", Jeivi в ответ еще раз отписал, мол извинился, попросил вести Форту адекватно, после чего тот его кикнули, скрина на это нет т.к. не думал что всё так выйдет, я думаю у вас свои логи есть, проверите если что, тут я решил "вступиться" за друга, пишу сначала ему адекватно "Он же извинился, за что ты его кикнул?" Пчела с ботом копейки стоит, он бы всё вернул. 

    Дальше дело на скрине, после чего, я был кикнул(из чата ничего не вырезано, меня кикнули за те 4 сообщения, после чего я зашел в дис, в раздел жалобы, написал что админам стоит задуматься над тем, кому они выдают права, зашел обратно на сервер, спросил его, мол не могу в чат писать?(на скрине) за что я был кикнул? Ну и шмот весь с очками пропал, после чего он в голосовом мне сказал "Ты че уебок, пишешь мне что то там, баран блять" слово в слово, после чего еще раз кикнул с сервера, забанил в дисе и удалил жалобу в дискорде, по словам друга, он еще пару раз меня обматерил на сервере.

    14.01.2023 14:04
    #1
  2. zGORROz

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    133
    Был на сайте:
    онлайн
    Не принимаи близко!Сервер захвачен не адекватными админами их 3е!Это еще мелочи!
    14.01.2023 18:15
    #2
  3. Fortochkin

    Регистрация:
    05.05.20
    Сообщения:
    7
    Был на сайте:
    онлайн
    вот и горро тут ! с ним играй такой же  как и ты вечно в бане
    19.01.2023 22:31
    #3
  4. Fortochkin

    Регистрация:
    05.05.20
    Сообщения:
    7
    Был на сайте:
    онлайн
    так те для свединия . если получаешь бан в дс сообщения автоматом удаляются
    19.01.2023 22:37
    #4
  5. zGORROz

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    133
    Был на сайте:
    онлайн
    3 неадеквата француз багира и форточка! Надо уважать любого игрока если админ!И правила нужны адекватные не подстраивать под себя, они мне отвечают в ответ, я не согласен, отправляю игрока в бан! стаж игры у меня пве армы2, 15 лет и проходил через многих админов и банили на время всегда! и тут через 15 лет появляются 3 индивидума и учат всех, клоуны!
    20.01.2023 16:05
    #5
  6. Fortochkin

    Регистрация:
    05.05.20
    Сообщения:
    7
    Был на сайте:
    онлайн
    Нет мы тебя будем слушать? За три часа игры миллион сообщении в чате и 10 ботов на счету.какой ты игрок.так себе дефицит общения 
    21.01.2023 15:28
    #6
  7. zGORROz

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    133
    Был на сайте:
    онлайн
    Чат создан для общения общии и доп! Если тимой играешь там свои канал!Флуд в чат это когда один и тот же текст пишется постоянно! Перманентыи бан дают только читерам! Даже за оскорбление родственников админа, не дают бан перманентныи!
    21.01.2023 17:00
    #7
  8. Fortochkin

    Регистрация:
    05.05.20
    Сообщения:
    7
    Был на сайте:
    онлайн
    А еще созданы правила для деревянных. Т.е тебя!!!пункт номер 6 прям в самой игре
    23.01.2023 23:11
    #8
  9. zGORROz

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    133
    Был на сайте:
    онлайн
    1.4 любые оскорбление игроков и администраторов, ругань на сервере (в том числе по голосовой связи) направленная в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом. Проявление расизма.
    Демонстративное неуважение к замечаниям администратора, любые попытки унизить других игроков;


    1.5 нецензурные слова и выражения (мат) в любом проявлении, в том числе в никах и спреях.

    Наказание за нарушение пунктов 1.41.5 – Если администратор и нарушитель находятся на сервере – делается предупреждение, если игрок продолжает нарушать применяется команда kick. Если данные о нарушение получены из жалоб (с адекватными доказательствами) или других источников (логи статистики), то нарушитель блокируется на 24 часа.За последующие нарушения блокировка на 2-7 суток.Наказания по данному правилу выдаются не позднее 3-ех суток после нарушения.В исключительных случаях Главный Администратор может принять решение о блокировке на более длительный срок;

    Кто там чего пишет мне какать!Может сразу сажать в тюрьму, кто в чат игры напишет, кто не согласен с форточкой! Свои правила придумали против игроков! Это не прокатит!

    24.01.2023 08:12
    #9
  10. Jeivi

    Регистрация:
    07.07.19
    Сообщения:
    2
    Был на сайте:
    24.01.23
    Да, убил его бота( ника не было, летательный аппарат был по чату), я сразу извинился а он с матом начал на меня гнать. Если было бы без такого напора на мат,  я бы проигнорил. НО он начал с матом на меня гнать( мол я анскилл и тп) и потом начал стрелять по мне и кикнул
    24.01.2023 11:00
    #10
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-10 из 17
Статус темы:
Закрыта.